BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 24 Novembre 2019 à 14h

Lot 23
Broche gerbe de fleurs en or jaune 18K (750)

formée de filins unis ou torsadés, les pistils sertis de diamants taillés à l'ancienne. Vers 1960. Larg. env. 6 cm. Poids brut : 13,13 g. Dans un écrin.

Estimation : 200 € à 300 €