Broche gerbe de fleurs en or jaune 18K (750) formée de filins unis ou torsadés, les pistils sertis de diamants taillés à l'ancienne. Vers 1960. Larg. env. 6 cm. Poids brut : 13,13 g. Dans un écrin.
Estimation : 200 € à 300 €