Montre bracelet de dame mécanique en or gris 18K (750)à boitier ovale, la lunette sertie de diamants taillés en 8/8, le bracelet à maille pressée. Cadran signé Flamor. Tour de poignet env. 16,5 cm. Poids brut : 20,97 g.
Estimation : 500 € à 600 €