Montre gousset en or 18 Ksignée "Pateck Genève". Mouvement mécanique, échappement à anneau n° 3850. Cadran doré, petite trotteuse à 6 h, chiffres arabes. En état. Poids brut : 76.27 g.
Estimation : 300 € à 500 €