Montre de gousset en or jaune 18K (750) à remontoir, le fond uni, compteur des secondes à six heures. Cadran, double fond et mécanisme signés Longines. Diam. env. 47 mm. Poids brut : 73,16 g.
Estimation : 300 € à 500 €