Montre de gousset en or jaune 18K (750)
à remontoir, le fond monogrammé, les contours ciselés de feuilles, le cadran doré, compteur des secondes à six heures (accident). Cadran et mécanisme signés Zenith 2676301. Diam. env. 44 mm. Poids brut : 51 ,73 g.
Estimation : 150 € à 200 €