JOUETS DE COLLECTION

Samedi 09 Novembre 2019 à 10h

Lot 602
Günthermann, belle autopompe de pompiers

en tôle lithographiée rouge à filet or, avec chaudière verticale, mécanique avec sonnette, deux lanternes en plomb et deux personnages lithographiés. Bel état. 22 cm.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €