JOUETS DE COLLECTION

Samedi 09 Novembre 2019 à 10h

Lot 333
Allemagne, clown sur monocycle

dans une grande roue. Beau jouet mécanique lithographié. Fonctionne. H. 18 cm.

Estimation : 250 € à 400 €