JOUETS DE COLLECTION

Samedi 09 Novembre 2019 à 10h

Lot 77
Allemagne, camion militaire mécanique

en tôle lithographiée grise, tirant un canon avec mécanisme à ressort. Etat d'usage. L. Totale 35 cm.

Estimation : 100 € à 150 €