JOUETS DE COLLECTION

Samedi 09 Novembre 2019 à 10h

Lot 36
Football, joli jeu

Football, joli jeu
Football, joli jeu
Football, joli jeu
Football, joli jeu
Football, joli jeu
Football, joli jeu
Football, joli jeu

Football, joli jeu
en tôle lithographiée avec deux équipes de sept joueurs en tôle articulée. Très bel état. 24x36 cm.

Estimation : 100 € à 150 €