JOUETS DE COLLECTION

Samedi 09 Novembre 2019 à 10h

Lot 21
Allemagne, tirelire en tôle lithographiée

représentant un noir bougeant les yeux et tirant la langue, (petits points de rouille). 16 cm.

Estimation : 100 € à 150 €