Mennecy (genre de)Tasse couverte et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de fleurs.Marque apocryphe.Fin du XIXe siècle. H. 10 cm. Diam. soucoupe: 13 cm.
Estimation : 20 € à 30 €