(+/94 - 96 - 90) NeversQuatre assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, panier fleuri, urne et insectes. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Eclats. (Seront divisées).
Estimation : 80 € à 120 €