CERAMIQUES, FAIENCES, PORCELAINES XVIIIème et XIXème - ARTS D'ASIE - TISSUS ET TEXTILES - VINTAGE

Lundi 28 Octobre 2019 à 14h

Lot 452
Dans le goût de Sèvres

Dans le goût de Sèvres
Dans le goût de Sèvres
Dans le goût de Sèvres

Dans le goût de Sèvres
Paire de pots couverts en porcelaine à godrons à décor floral polychrome, rehauts or, monture en argent Minerve. H. 10 cm.

Estimation : 80 € à 120 €