(=/738) CHINE - Vers 1900Petite coupe à deux anses en néphrite céladon rouille à décor de pastilles sur la panse, sculptée et ajourée de swastika à l'intérieur des anses. Diam. 6, 1 cm.
Estimation : 200 € à 300 €