Mantra tibétain peint sur soie.Inde - XIXème siècleDétrempe sur toile, mandala orné d' un caractère en sanscrit en son centre, à décor de bouddha et de caractères en sanscrit. Dim. à vue 69x71 cm.
Estimation : 150 € à 200 €