TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOBILIER ET OBJETS D'ART DU XVIIIème au XXème

Dimanche 27 Octobre 2019 à 14h

Lot 126
Le baiser de Judas

Le baiser de Judas
Le baiser de Judas
Le baiser de Judas
Le baiser de Judas
Le baiser de Judas

Le baiser de Judas
Panneau en bois sculpté. Travail du XVIème (petits manques, remonté postérieurement en vantail, diminué dans l'épaisseur, perces et restaurations). A vue 77x46 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €