Cabinet en bois noirciouvrant à six tiroirs à décor sur chaque de deux fixés sous verre à motif de saints. Espagne, époque XVIIème. 110x34 cm - H. 76 cm. (Trois panneaux accidentés et un restauré).
Estimation : 3 000 € à 3 500 €