Pedro FLORES (1897-1967)
- "Portrait de jeune garçon à la cravate lie de vin et aux lunettes"
Huile sur toile signée en bas à droite. Petit soulèvement. 44x33 cm ,
- "Portrait de jeune fille"
Epreuve d'artiste contresignée au crayon en bas à droite. Encadrée. A vue 14,5x19 cm.
Estimation : 300 € à 500 €