IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOBILIER ET OBJETS D'ART DU XVIIIème au XXème
Dimanche 27 Octobre 2019 à 14h
Lot 89
ASLAN (1930-2014)
ASLAN (1930-2014)
"Peuplier"
Aquarelle signée en bas à droite.
Estimation : 80 € à 120 €