Angel ALONSO (1923-1994)
Sans titre
Encre sur papier brun.
Monogrammée A et daté 1976 en bas à droite.
100x80 cm. Pliures
Encadré sous verre.
Marqué au dos au crayon "N°5 4 CAT SAP (Liste des oeuvres sur papier sycosés) A.L.S 43".
Estimation : 400 € à 600 €