TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOBILIER ET OBJETS D'ART DU XVIIIème au XXème

Dimanche 27 Octobre 2019 à 14h

Lot 69
Deux vues de la Seine et de l'île de la Cité

Paire d'aquarelles signées en bas "Geo Duchesne". Début XXème. Encadrement d'origine. 21x26 cm.

Estimation : 80 € à 120 €