Alfred DE NEUVILLE (XXème)
"La revue des troupes"
Dessin à l'encre signé en bas à gauche. A vue 23x30 cm.
On y joint Jules RICHARD "En campagne" Ouvrage illustré par A. de Neuville. Paris (SD), reliure toilée éditeur et deux dessins au crayon "militaires".
Estimation : 200 € à 300 €