Jan Pieter VERDUSSEN (Anvers 1700 - Avignon 1763)Paysage de forêt à la diligence et aux promeneursHuile sur toile signée en bas à gauche Verdussen. 52x63 cm. Sans cadre.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €