J. C. MAURISSET (Actif à la fin du XVIIIème siècle)Portrait d'un homme de trois-quartsPierre noire. 36x26 cm.Signé en bas à droite J. C. Maurisset / L ( ?)
Estimation : 150 € à 200 €