Lapierre Lampadoscope boule en fer blanc polychrome (manque le bouchon et état moyen) H. 29 cm.
Estimation : 60 € à 80 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com Expositions
Vendredi 11 octobre de 15h à 18h
Samedi 12 octobre de 9h à 12h
Dimanche 13 octobre de 9h à 12h