SUNNE S.V. Scène surréaliste avec photographe Huile sur panneau, SBG et daté 1993.Dim. 19.3x 13.5 cm.
Estimation : 70 € à 100 €
Galerie de Chartres 7 rue Collin d'Harleville
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com Expositions
Vendredi 11 octobre de 15h à 18h
Samedi 12 octobre de 9h à 12h
Dimanche 13 octobre de 9h à 12h