Commode en noyer galbée sur trois faces,façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs. Epoque XVIIIème (plateau entièrement restauré, petits accidents et manques). 128x69 cm. H. 86 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €