OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - DESSINS - GRAVURES

Dimanche 22 Septembre 2019 à 14h

Lot 128
Commode en noyer galbée sur trois faces,

façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs. Epoque XVIIIème (plateau entièrement restauré, petits accidents et manques). 128x69 cm. H. 86 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €