Ecole française XIXème"Portrait de femme à la robe noire et au médaillon carmin"Miniature ovale signée "S. Pierre" et datée "1859". Cadre en bois pressé marqué Paris avec un V couronné. (fente) 9x7,5 cm.
Estimation : 70 € à 100 €