Gabriel LOIRE (1904-1996)"La cathédrale de Chartres et ses vieux quartiers"Huile sur toile signée en bas à gauche. 74x54 cm. On y joint un facsimilé d'un cahier de croquis de 1995.
Estimation : 800 € à 1 200 €