Anton KRUYSEN (1898-1977) "Saint Jean Baptiste en prière"Huile sur toile signée en bas à droite, au dos sur le châssis Anton KRUYSEN - Chartres 1967. 65x50 cm.
Estimation : 400 € à 600 €