Raymond THIALIER (1913-?)"Préparation d'une fête vénitienne"Huile sur toile signée en bas à droite. 87x115 cm. Etiquette sur le châssis aux dos avec le nom, l'adresse du peintre et le titre du tableau.
Estimation : 300 € à 500 €