E. MATHON"Pêcheurs sur le quai Henri IV à Dieppe"Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite. Titrée et datée au dos 1875. 34x59 cm. Cadre doré d'époque (accident).
Estimation : 200 € à 300 €