Ecole XXème"Le yatch ou port"Aquarelle signée en bas à droite et datée 33. 40x53 cm.On y joint "Le vapeur à quai" (la Vanderbildt), aquarelle fin XIXème. 25x36 cm.
Estimation : 200 € à 300 €