AUTOUR DE LA POUPEE (Vente spécialisée sans catalogue)
Mardi 09 Juillet 2019 à 09h30
Lot 581 Poupée tête porcelaine SFBJ moule 301, taille 8, bouche ouverte, yeux bruns dormeurs, corps tout articulé, habits, perruque (éclat à l'oeil et accidents aux mains). 47,5 cm.
Poupée tête porcelaine SFBJ moule 301, taille 8, bouche ouverte, yeux bruns dormeurs, corps tout articulé, habits, perruque (éclat à l'oeil et accidents aux mains). 47,5 cm.
Estimation : 70 € à 100 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com