ART DU GRAFF - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Juin 2019 à 14h

Lot 316
Quatre tables gigognes d'époque Napoléon III

à décor or de scènes domestiques chinoises sur fond noir.

Estimation : 200 € à 300 €