ART DU GRAFF - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Juin 2019 à 14h

Lot 309
Petite table en bois de placage

Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture, pieds gaine à sabots de bronze (manque un sabot) , plateau de marbre brèche (accidenté) , lingotière en bronze. Style Louis XVI. 91x51 cm - H. 75 cm.

Estimation : 100 € à 200 €