ART DU GRAFF - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Juin 2019 à 14h

Lot 305
Grand secrétaire en marqueterie

sur fond de bois de rose ouvrant à deux tiroirs, deux vantaux et un abattant découvrant quatre tiroirs et quatre compartiments , dessus de marbre blanc. De style Louis XVI (accidents). H. 176,5 cm. L. 100 cm. P. 38 cm.

Estimation : 200 € à 300 €