ART DU GRAFF - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Juin 2019 à 14h

Lot 290
Petit bibus en bois de placage

Montants à pans coupés, plateau de marbre à lingotière en laiton avec deux tablettes. 56x21 cm H. 90cm. (fêle au marbre).

Estimation : 30 € à 50 €