ART DU GRAFF - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Juin 2019 à 14h

Lot 125
Grande commode en noyer et orme

Façade arbalète. Elle ouvre par trois tiroirs, montants moulurés, côtés panneautés. Plateau à bec-de-corbin. Epoque XVIIIème (petits accidents et manques). 135x71 cm. H. 91 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €