Grande commode en noyer et ormeFaçade arbalète. Elle ouvre par trois tiroirs, montants moulurés, côtés panneautés. Plateau à bec-de-corbin. Epoque XVIIIème (petits accidents et manques). 135x71 cm. H. 91 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €