ART DU GRAFF - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Juin 2019 à 14h

Lot 80
SAGASTE, école espagnole XXème

"Lectura en Clichy, Paris" représentant la place de Clichy avec calèche et personnages de qualité.
Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos. 73x93 cm.

Estimation : 200 € à 300 €