Eugène CICERI (1813-1890)Deux aquarelles (6x11 cm).- "Paysage animé avec trois personnages" signée en bas à gauche et datée 1860.- "Paysage aux rochers" signée en bas à droite et datée 1869.
Estimation : 200 € à 300 €