ART DU GRAFF - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 23 Juin 2019 à 14h

Lot 53
Ecole française dans le goût du XVIIIème

"Diane au bain"
Huile sur toile. 58x38 cm (petites restaurations au dos).

Estimation : 500 € à 600 €