IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
ART DU GRAFF - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Dimanche 23 Juin 2019 à 14h
Lot 33
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Anton KRUYSEN (1898-1977)
"Adam et Eve"
Huile sur toile datée 63. 61x50 cm.
Estimation : 300 € à 400 €