Lot 79 Lot comprenant une miniature de Légion d'honneur d'époque Restauration, incomplète et accidentée. On y joint une médaille de la Monnaie de Paris à la Gloire du Général Bonaparte.
Lot comprenant une miniature de Légion d'honneur d'époque Restauration, incomplète et accidentée. On y joint une médaille de la Monnaie de Paris à la Gloire du Général Bonaparte.