Orgue de salon Husson-Buthod et Thibouville 19 touches, 3 registres. Tuyaux d'étain. Ebénisterie en acajou (accidents et manques), sans manivelle, n'a pas été testé. 63 x 41 x 95 cm.
Estimation : 150 € à 200 €