Hôtel de ville de Paris"Fêtes et cérémonies... naissance du Prince Impérial". Grand in-folio avec photographies de Richebourg reproduisant des dessins. Timbre à sec. Reliure toilée aux armes de la ville de Paris.
Estimation : 100 € à 150 €