BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Dimanche 19 Mai 2019 à 14h

Lot 231
Bague demi jonc en or jaune 18K (750)

sertie de trois cabochons de grenat. Tour de doigt : 53,5. Poids brut : 10,20 g.

Estimation : 400 € à 450 €