Montre de col en or jaune 18K (750) à remontoir, le fond orné de fleurs, l'une nouée sertie d'un diamant taillé en rose (accident et manque). Diam. env. 25 mm. Poids brut : 14,89 g. Dans un écrin.
Estimation : 50 € à 60 €