ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 342
Butagaz - Dépôt Service

Butagaz - Dépôt Service

Butagaz - Dépôt Service
Plaque émaillée double faces en découpe et en enseigne. EAS. 60x49 cm (éclats)

Estimation : 30 € à 50 €