ART DE LA PUBLICITE

Samedi 11 Mai 2019 à 14h

Lot 336
Visseaux-Vixa

Visseaux-Vixa
Visseaux-Vixa
Visseaux-Vixa

Visseaux-Vixa
Thermomètre émaillé de forme chantournée. Emaillerie Lyonnaise (un éclat dans le haut). 50x14 cm.

Estimation : 300 € à 500 €